Александр Богомаз: «Я проголосовал за стабильность, за дальнейшее развитие, за сильную страну, сильного президента»

18 марта Губернатор Александр Богомаз принял участие в выборах Президента Российской Федерации. В важный для страны день глава региона вместе с семьей проголосовал на избирательном участке в поселке Меленск Стародубского района.

— Сегодня очень важный день для нашей страны, для нашего народа. Я тоже исполнил свое конституционное право — принял участие в выборах, проголосовал за стабильность, за дальнейшее развитие, за сильную страну, сильного президента, — сказал Губернатор.

На этом же избирательном участке проголосовал депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот:

— Сегодня я встретился со своими земляками, жителями моей малой родины. Они, и я в том числе, как и весь наш российский народ, шли на выборы с огромным воодушевлением, шли голосовать за нашу великую Россию, за ее великое будущее, за сильного президента, — поделился впечатлениями парламентарий.

В день выборов в Брянской области в 8.00 начали работу 1113 участковых избирательных комиссий, на 88 участках работают КОИБы. Более 68 тысяч избирателей сегодня будут впервые голосовать на выборах Президента страны. В выборах в регионе принимают участие более одного млн избирателей, за выборами наблюдает рекордное количество наблюдателей — свыше 19 тысяч человек.

К 10 часам утра в Брянской области проголосовали уже 11,51% избирателей. Это почти вдвое выше показателя прошлых выборов президента, когда к этому же времени проголосовали около 6,4% граждан.

18 марта 2018 года