Александр Богомаз принимает участие в церемонии оглашения Послания Президента РФ Федеральному Собранию
Фото: kremlin.ru

В эти минуты Президент РФ Владимир Путин обращается с Посланием Федеральному Собранию Российской Федерации. В мероприятии принимают участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.

Глава государства раз в год обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает политические, экономические, идеологические положения, конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.

1 марта 2018 года