Заместители Губернатора провели прием жителей Трубчевского района

24 февраля в Трубчевске прием граждан по личным вопросам провели заместители Губернатора Юрий Мокренко, Николай Щеглов. Подобные мероприятия проходят по инициативе руководителя региона Александра Богомаза во всех районах Брянской области. Отвечали на вопросы жителей, которых пришло на прием порядка 20 человек, также глава района Сергей Ященко, глава администрации района Игорь Обыденнов, его заместители Евгений Слободчиков и Светлана Тубол, представители ряда районных служб. Пришедшие на прием обратились в большинстве своем с коллективными просьбами: о благоустройстве ряда городских улиц, о строительстве объездной дороги, работе счетчика, установленного в одном из многоквартирных домов города. Волновало жителей и состояние памятников и воинских захоронений, а также земельные и ряд других вопросов. Заместители Губернатора дали поручения по каждому из обращений. Решения будут приняты в ближайшее время.

Трубчевский район
24 февраля 2018 года