Приглашаем к участию в XVII открытом фестивале солдатской песни «Сюда нас память позвала»

При поддержке Правительства Брянской области и Брянской городской администрации 21 февраля 2018 года в 16.00 час. в ГАУК «Брянская областная филармония» (концертный зал «Дружба») состоится заключительный концерт традиционного XVII открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала» (далее — фестиваль). Непосредственным организатором мероприятия выступает Советская районная администрация города Брянска.

Официальное положение о проведении фестиваля размещено на официальных сайтах департамента культуры Правительства Брянской области, Брянской городской администрации, Советской районной администрации города Брянска.

Участниками заключительного концерта могут стать солисты, дуэты, вокальные группы и хоры образовательных учреждений, силовых структур, общественных объединений и организаций, исполнившие вокальные произведения героико-патриотической направленности на высоком качественном уровне и прошедшие конкурсный отбор.

Отборочные туры фестиваля состоятся 5, 6, 7 февраля с 11.00 час. в МБУК «Городской дом культуры Советского района» города Брянска (ул. Калинина, д. 66).

Заявки для участия в фестивале направляются в отдел культуры, молодежной политики и спорта Советской районной администрации города Брянска в срок до 2 февраля 2018 года по e-mail: arhipov3232@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8(4832) 30-68-53.

16 января 2018 года