Уважаемые сотрудники и ветераны системы органов прокуратуры Брянской области!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

С указа Петра I около трехсот лет назад началась история становления и развития института прокуратуры в России.

В органах прокуратуры региона трудятся профессионалы, достойно продолжающие и преумножающие лучшие традиции своих предшественников.

От вашей работы в значительной мере зависят укрепление законности и правопорядка, соблюдение конституционных прав и свобод человека, защита интересов государства, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия.

Мы благодарим сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за верность профессиональному долгу, безупречное служение нашей великой России и Закону.

Уверены, что и впредь вами на высоком уровне будут решаться задачи, возложенные на вас государством.

В этот праздничный день желаем вам успехов в непростой и ответственной службе во имя торжества справедливости и верховенства Закона! Удачи, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков