Детский онкогематологический центр превратился в сказочную новогоднюю поляну

28 декабря фойе Брянского детского онкогематологического центра превратилась в сказочную новогоднюю поляну.

Народный артист России, артист Брянского театра драмы им. А. К. Толстого Иосиф Камышев поздравил с наступающим Новым годом детей, находящихся здесь на лечении. Вместе с самым известным Дедом Морозом Брянска ребята поиграли в веселые игры, спели новогодние песни, поводили новогодний хоровод и загадали самое заветное желание — желание быть здоровыми! Организаторы Благотворительный Фонд «Ванечка» и коллектив Брянского театра драмы подарили юным пациентам частичку своего тепла и радости, ведь лучшее лекарство — это вера в хорошее будущее!

29 декабря 2017 года