Губернатора Брянской области поздравил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев

Губернатора Брянской области поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. В поздравлении премьер-министра говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти семейные праздники всегда наполнены теплом, улыбками и яркими эмоциями. Они дарят радость общения с родными, близкими и друзьями. Ведь прекрасное настроение, мечты и надежды новогодней ночи — одни для всех.

Именно в эти праздничные дни все мы думаем только о хорошем. И верим, что это хорошее обязательно сбудется — ведь это во многом зависит от нас самих. Но какие бы личные планы ни строил каждый — всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России.

Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия».

28 декабря 2017 года