В Брянском театре драмы — Новый год для всех

Брянский театр драмы им. А. К. Толстого 27 и 28 декабря пригласил на благотворительные ёлки детей, которым особенно необходимо внимание и поддержка.

К кому Новый год приходит первым — так это к детям. Они раньше взрослых начинают ощущать приближение сказочного праздника и его верного попутчика — волшебства. В канун самых долгожданных праздников Нового года и Рождества Христова особенно важно не оставить без заботы и внимания ни одного ребенка, для того, чтобы вера в новогоднее чудо и добрые дела сохранилась на весь наступающий год.

Приглашение на новогодний праздник, организованный коллективом театра драмы, получили более 600 детишек из комплексных центров социального обслуживания, социального приюта Брянского района, областного центра по профилактике и борьбе со СПИД, ребята с ограниченными возможностями Брянской области.

В эти дни детей ждут поистине волшебные, увлекательные встречи с мышатами из детского спектакля «Все мыши любят сыр». А в фойе театра, возле красавицы ёлки юные зрители станут участниками необычного новогоднего преставления с полюбившимися, веселыми персонажами самого популярного мультфильма «Барбоскины». Артисты театра драмы в образе любознательных, добродушных щенков, кота-мага, смелых мышек, разыграют с юными зрителями смешные ситуации, интересные конкурсы у новогодней ёлки. Фото на память в новогодней волшебной атмосфере со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой сохранят в памяти незабываемые мгновения праздника и веру в будущее!

26 декабря 2017 года