В Супонево открывается поселенческий культурно-досуговый центр

23 декабря в 15–00 состоится торжественное открытие Супоневского поселенческого культурно-досугового центра после завершения текущего ремонта.

Супоневский поселенческий культурно-досуговый центр в 2017 году стал участником федерального проекта, инициированного Партией «Единая Россия» «Местный дом культуры».

Общая стоимость ремонтных работ здания культурно-досугового центра составила около 4 млн рублей.

При активной поддержке Правительства Брянской области и лично Губернатора Брянской области Александра Богомаза, субсидия из федерального и областного бюджета на проведение ремонтных работ зрительного зала, танцевального зала и внутренних помещений центра составила 3,5 млн рублей.

Выполненные ремонтные работы позволят увеличить число участников культурно-массовых мероприятий Супоневского поселенческого культурно-досугового центра, будут способствовать росту клубных формирований и кружков, направленных на развитие творческого потенциала детей и молодежи Брянского района и в целом повысят уровень предоставления культурно-досуговых услуг жителям Брянской области.

22 декабря 2017 года