«Новогодний хоровод» начнётся в «Театральную субботу»

23 декабря в 12.00 в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого стартует новогодняя кампания, где в рамках проекта «Театральная суббота» состоится премьера спектакля «Все мыши любят сыр» и новогодней программы для детей с родителями «Новогодний хоровод в Брянском театре драмы» с участием Деда Мороза, Снегурочки, полюбившихся сказочных персонажей, хороводами, песнями, конкурсами и подарками.

Именно по этому случаю в рамках проекта «Театральная суббота» самым лучшим, умным и отличившимся ребятам от каждого из районов нашей области было предложено поучаствовать в конкурсе и смастерить новогоднюю игрушку для театральной елки. Самые красивые, интересные и необычные игрушки украсят театральную елку, а победители получат пригласительный билет на лучшие спектакли Брянского театра драмы.

После проведения новогодних и рождественских мероприятий в театре все игрушки будут переданы в детские дома и другие социальные учреждения.

Анонс, Дети
22 декабря 2017 года