В Брянской области пройдет Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента России от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 в целях охраны прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, в России проходит Общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2017 года с 12.00–20.00 прием граждан будет проводиться в приемных Президента Российской Федерации; в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах; в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах; в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации; в органах местного самоуправления.

12 декабря 2017 года с 12.00–20.00 в приемной администрации Губернатора и Правительства Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 34 также пройдет Общероссийский день приема граждан.

Анонс, Общероссийский день приёма граждан
11 декабря 2017 года