Брянский театр драмы подготовил для детей и родителей Новогодний хоровод

С 23 декабря в Брянском театре драмы стартует праздничный Новогодний хоровод.

Мамы и папы, бабушки и дедушки, мальчики и девочки станут участниками необычного новогоднего преставления с полюбившимися, веселыми персонажами популярного мультфильма «Барбоскины». Любознательные, добродушные щенки, кот-маг, смелые мышки постоянно попадают в смешные ситуации. Артисты театра приготовили для участников праздника интересные конкурсы и подарки у сказочной новогодней ёлки. Фото на память в новогодней волшебной атмосфере со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой сохранят незабываемые мгновения праздника.

А на сцене театра зрителей ждет премьера детского спектакля «Все мыши любят сыр» венгерского драматурга Дюлы Урбан. Увлекательная история о любви и дружбе, о честности и смелости. Маленькие мышата, не обращая внимания на раздоры взрослых, влюбляются с первого взгляда, но жизнь преподносит свои сюрпризы…

Брянский театр драмы им. А. К. Толстого приглашает на Новогодний хоровод в необычайный круговорот приключений, песен, конкурсов и подарков.

Начало представлений в 10.00 и 13.00 часов с 23 декабря по 8 января.

7 декабря 2017 года