Заместитель Губернатора Брянской области принял участие в съезде моногородов России

30 ноября — 1 декабря 2017 года состоялся Съезд (форум) мэров 319 моногородов России, организованный Фондом развития моногородов. Мероприятия Съезда проходили в Московской школе управления «Сколково» с участием первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова, руководителя приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» Ирины Макиевой, представителей Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти и институтов развития.

На съезде Брянскую область представили заместитель Губернатора области Геннадий Лемешов и главы моногородов Сураж, Бытошь, Ивот, Любохна, Белая Березка, Клинцы, Погар, Карачев, Сельцо, Фокино.

В рамках мероприятий съезда были подведены предварительные итоги реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов за 2017 год и определены направления работы в рамках приоритетной программы в 2018–2019 годах.

4 декабря 2017 года