Специалист по социальной работе из Брянской области заняла 3-е место на Всероссийском конкурсе

По итогам Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» 3 место в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания» было присуждено специалисту по социальной работе государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Брянской области «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов города Сельцо» (Брянская область) Любови Мироновой.

Успеху в работе Любови Мироновой сопутствуют такие качества, как порядочность, честность, бескорыстие, трудолюбие, наблюдательность, организаторские и коммуникативные способности. Она в совершенстве знает свое дело, хорошо владеет теорией и практикой социальной работы. Ею налажено четкое взаимодействие с Управлением ПФР России, Управлением ФМС России по Сельцо, с отделом социальной защиты населения, отделом ЗАГС и общественными организациями города, что особенно актуально в связи с реализацией Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Высокая работоспособность Любови Мироновой позволяет ей выдерживать интенсивный график, который включает в себя работу по оформлению различных документов, ведению личных дел получателей социальных услуг, подготовке отчетов в установленные сроки, взаимодействию со многими организациями, проведению кружковой работы, разработке и проведению мероприятий к значимым датам и многое другое.

Любовь Миронова имеет высшее образование, за добросовестный труд награждена благодарностью Губернатора Брянской области, Почётной грамотой департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области, Почётными грамотами администрации города Сельцо и грамотами дома-интерната.

Социальная защита населения
22 ноября 2017 года