Уважаемые ветераны, сотрудники органов внутренних дел Брянской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в органах внутренних дел требует особой ответственности и высокого профессионализма, мужества, самоотдачи, готовности в любую минуту прийти на помощь.

Во многом именно от вас, сотрудников органов правопорядка, зависит мир и спокойствие в обществе, безопасность наших граждан.

В этот праздничный день самые теплые слова признательности — нашим дорогим ветеранам. Вы подаете молодым сотрудникам достойный пример патриотизма, порядочности, преданности избранному делу. И нынешнее поколение стражей порядка с честью и достоинством несет службу во благо Отечества, сохраняя и приумножая лучшие традиции своих предшественников.

Мы отдаем дань глубокого уважения стойкости и героизму тех, кто отдал свою жизнь при исполнении служебного и гражданского долга. Их подвиг навсегда останется в благодарной памяти земляков.

Желаем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия, добра, мира, успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Брянской области и России!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков