Губернатора Александра Богомаза и жителей Брянской области поздравляют с Днем народного единства

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза и жителей региона поступают поздравления с Днем народного единства.

В поздравлении председателя Государственной Думы ФС РФ Вячеслава Володина говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю вас с Днем народного единства. Уроки прошлого учат нас, что любовь к родной земле, ответственность за судьбу страны, сплоченность и консолидация общества — это фундаментальные ценности, необходимые для успешного развития нашего государства. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия».

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко направила поздравление в адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю вас с Днем народного единства. Этот праздник напоминаем нам о героических страницах нашей истории, традициях гражданственности и патриотизма российского народа. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности, необходимую для достижения благополучия нашего общего дома — великой России.

Сохраняя великое многовековое культурное и духовное наследие, мы способны преодолеть любые вызовы современности, обеспечить поступательное развитие страны. Желаю Вам всего самого доброго!».

Поздравительные открытки и телеграммы направили:

руководитель Администрации Президента РФ А. Вайно, заместитель руководителя Администрации Президента РФ М. М. Магомедов, помощник Президента РФ — начальник контрольного управления Президента РФ К. А. Чуйченко, начальник Управления Президента РФ по внутренней политике А. В. Ярин, заместитель Председателя Правительства РФ О. Ю. Голодец, Министр транспорта РФ М. Ю. Соколов, Министр обороны РФ С. К. Шойгу, заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ — руководитель Федерального агентства недропользования Е. А. Киселев, первый заместитель Министра труда и социальной защиты РФ А. В. Вовченко, директор Правового департамента Правительства Российской Федерации К. Ю. Панферов, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ И. А. Яровая, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по экологии и охране окружающей среды Н. С. Валуев, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по бюджету и налогам А. М. Макаров, председатель Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания РФ И. И. Гильмутдинов, заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ю. Л. Воробьев, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Р. Э. Гольдштейн, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Е. Ф. Лахова, директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ — главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ генерал армии В. В. Золотов, Государственный секретарь Союзного государства Г. А. Рапота, Глава администрации Липецкой области О. П. Королев, врио Губернатора Нижегородской области Г. С. Никитин, Губернатор Магаданской области В. П. Печеный, Глава Республики Калмыкия А. М. Орлов, Губернатор Кемеровской области А. Г. Тулеев, Губернатор Костромской области С. К. Ситников, Губернатор Пензенской области И. А. Белозерцев, Губернатор Тульской области А. Г. Дюмин, Губернатор Кировской области И. В. Васильев, Губернатор Рязанской области Н. В. Любимов, Губернатор города Севастополя Д. В. Овсянников, Глава Карачаево-Черкесской Республики Р. Б. Темрезов, Губернатор Мурманской области М. В. Ковтун, врио Губернатора Приморского края А. В. Тарасенко, Губернатор Тюменской области В. В. Якушев, врио Губернатора Орловской области А. Е. Клычков, Губернатор Курской области А. Н. Михайлов, Глава Республики Мордовия В. Д. Волков, Губернатор Архангельской области И. А. Орлов, мэр Москвы С. С. Собянин, Глава Республики Тыва Ш. В. Кара-оол, Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский, Губернатор Тверской области И. М. Руденя, Губернатор Ленинградской области А. Ю. Дрозденко, Глава Чувашской Республики М. В. Игнатьев, Глава Республики Хакасия В. М. Зимин, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций А. А. Жаров, врио руководителя Федерального агентства водных ресурсов В. А. Никаноров, руководитель Федерального агентства связи О. Г. Духовницкий, председатель Костромской областной Думы А. А. Анохин, председатель Тульской областной Думы С. А. Харитонов, председатель совета директоров ОАО «Мособлстройматериалы» В. Д. Друсинов, председатель Центрального совета Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» В. Ю. Бураков, начальник ГУ Банка России по ЦФО И. И. Янгиров, председатель Федерации Независимых Профсоюзов России М. В. Шмаков, генеральный директор АО «Мальцовский портландцемент» С. В. Марченков, секретарь ФНПР, представитель ФНПР в ЦФО А. Ф. Сырокваша, председатель совета директоров ПАО НК «РуссНефть» М. С. Гуцериев, председатель правления АО «Россельхобанк» Д. Н. Патрушев, председатель «Российского детского фонда» А. А. Лиханов.

Поздравления продолжают поступать.

3 ноября 2017 года