Президент РФ Владимир Путин поздравил Александра Богомаза с Днем народного единства

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днем народного единства.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с Днем народного единства. Патриотизм, гражданственность, уважение к истории Отечества, ответственность за его судьбу на протяжении многих веков скрепляли наш народ, помогали ему преодолевать испытания, созидать великую державу.

И сегодня приверженность этим непреходящим ценностям и идеалам делает нас сильнее, придает уверенность во всех начинаниях — во имя успехов и благополучия России. Желаю Вам всего самого доброго».

3 ноября 2017 года