В Правительстве региона обсудили вопросы взаимодействия в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи

1 ноября состоялась рабочая встреча заместителя Губернатора Брянской области Александра Коробко и директора макрорегиона Центр «Почта России» Николая Гусара.

В мероприятии приняла участие директор УФПС Брянской области-филиала ФГУП «Почта России» Валентина Кочергина.

Макрорегион Центр ФГУП «Почта России» включает в себя 11 УФПС ФГУП «Почта России»: Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Тульской, Смоленской, Тверской, Орловской, Ярославской, Костромской областей.

Николай Гусар отметил большую работу УФПС Брянской области по проведению подписной кампании.

Александр Коробко подчеркнул, что почтовая служба имеет большое значение для жителей Брянской области, особенно сельских населенных пунктов. «Почта России» выполняет важную социальную миссию, обеспечивая гражданам широкий спектр почтовых и банковских услуг.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи на территории Брянской области.

Телекоммуникации и связь
2 ноября 2017 года