Анонс

27 октября 2017 года в Брянске, накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, запланировано проведение традиционного открытого турнира по самбо среди юношей 2001-2003 гг.р., посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел Брянской области, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Соревнования, которые будут проходить на базе ГАУ СОК «Брянск», имеют статус открытого турнира, проводятся УМВД России по Брянской области ежегодно, начиная с 2012 года (6-й по счету).

Популярность турнира растёт с каждым годом. В 2012 году в турнире участвовало около 50 подростков, в прошлом году в турнире приняло участие уже более 100 юношей, в этом году ожидается более 150 юных спортсменов из разных регионов Российской Федерации.

Открытие турнира в 10.00

Анонс