15 октября — День работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Брянской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работников дорожного хозяйства — праздник многотысячного отряда людей достойной и уважаемой профессии. В этот день мы чествуем всех, кто строит автомагистрали и путепроводы, тоннели и мосты, кто ежедневно, вне зависимости от погодных условий, обеспечивает их содержание, безопасное и надежное сообщение между населенными пунктами области и регионами России.

Дорожная инфраструктура имеет большое значение для дальнейшего социально-экономического развития нашего региона, повышения качества жизни людей. За последние три года значительно увеличен объем строительства основных магистралей в областном центре, динамично развивается сеть дорог в сельских населенных пунктах, городах и поселках, реконструируются и возводятся мосты и транспортные развязки, внедряются инновационные технологии и материалы. От качественных дорог зависит комфорт передвижения, эргономика пассажирских и транспортных перевозок. Транспортные магистрали нашего приграничного региона служат залогом позитивного восприятия России и Брянской области.

Особые слова благодарности уважаемым ветеранам дорожного хозяйства! Вашим самоотверженным трудом создавалась дорожная сеть Брянской области, вашими усилиями подготовлена достойная смена для дорожной отрасли нашего региона.

С праздником, уважаемые работники дорожного хозяйства! Благодаря вашему профессионализму, высокому уровню подготовки, преданности избранному делу отрасль продолжает уверенными темпами двигаться вперед. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, сил, оптимизма, успехов в преобразовании брянских дорог!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков