Вниманию СМИ

5 октября в 13:45 Брянский областной театр для детей и юношества приглашает представителей СМИ на отчетную пресс-конференцию по итогам гастролей в Грозном и Казани.

На встрече с брянскими журналистами выступят участники гастролей — ведущие актеры Брянского ТЮЗа.

С 18 по 24 сентября в Грозном и с 28 сентября по 2 октября в Казани в рамках федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Театры — детям» прошли гастроли Брянского театра для детей и юношества.

На сцене Казанского государственного театра юного зрителя были с успехом показаны спектакли-сказки Брянского ТЮЗа «Стойкий оловянный солдатик», «Щелкунчик и мышиный король», «Золушка», комедии «Обманщики», «Примадонны», драма «История любви», «Золотое сердечко» и «Финист — Ясный сокол».

На пресс-конференции также пойдет речь об открытие 37-го театрального сезона, о премьере спектакля по пьесе А. Н. Островского «Поздняя любовь».

4 октября 2017 года