Рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и начальника УФСБ России по Брянской области Николая Рудя

29 сентября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и назначенного начальником УФСБ России по Брянской области Николая Рудя.

Нового главу регионального ведомства Губернатору представил заместитель начальника управления кадров 6-й службы ФСБ России генерал-майор Александр Щерба. В рабочей встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев, Сергей Блинов, который ранее занимал должность начальника УФСБ региона.

Николай Анатольевич Рудь родился в 1971 году в Ростовской области. В 1993 году окончил Ростовскую Государственную академию строительства. В органах безопасности с 1994 года. Проходил службу на различных должностях оперативного и руководящего состава в Ростовской области и Республике Ингушетия. До сентября 2017 года — заместитель начальника УФСБ России по Республике Башкортостан. В 2007 году указом Президента Российской Федерации награжден медалью Суворова.

В ходе встречи состоялось обсуждение вопросов межведомственного взаимодействия. Губернатор Александр Богомаз пожелал начальнику УФСБ России по Брянской области Николаю Рудю успехов, выразил уверенность в том, что его знания, опыт работы, профессионализм будут служить на благо Брянской области и жителей региона.

29 сентября 2017 года