Губернатор Александр Богомаз принимает участие в заседании Правительства РФ

28 сентября Губернатор Александр Богомаз принимает участие в заседании Правительства под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Губернатор выступит по вопросу «О предварительных итогах уборки урожая сельскохозяйственных культур», отметив достижения АПК Брянской области.

Напомним, в регионе уже собрано более 1 млн 100 тысяч тонн зерновых и зернобобовых. Сбор кукурузы на зерно оценивается до 800 тыс. тонн. В целом в этом году урожай зерна в регионе составит около 2 млн тонн. Брянская область такого урожая не получала никогда.

Подробная информация о выступлении Губернатора на заседании Правительства будет размещена позднее.

28 сентября 2017 года