Губернатор Александр Богомаз встретился с членом Центризбиркома Евгением Шевченко

24 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с членом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Евгением Шевченко.

Евгений Шевченко поблагодарил главу региона и местный избирком за хорошую организацию выборов в минувшем году. Они, по его мнению, прошли организованно, легитимно, конкурентно и открыто.

Евгением Шевченко подчеркнул, что грядущие выборы должны пройти на таком же высоком уровне. «Мы в ЦИК сделаем все возможное, чтобы нарушений не было. Законность должна быть в абсолюте», — сказал он.

Глава региона Александр Богомаз заверил, что в регионе будут приняты все необходимые меры по обеспечению максимальной прозрачности и легитимности.

Евгений Шевченко, в свою очередь, отметил, что жалоб на избирательную кампанию в Брянской области в ЦИК не поступало. И в этом году все партии, избирательные объединения и кандидаты ведут себя исключительно корректно.

24 августа 2017 года