Создан фотобанк фестиваля «Созвездие»

Уважаемые коллеги, с 21 по 26 августа 2017 года в Брянске пройдет III фестиваль творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Москва» «Созвездие» под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе (ЦФО) Александра Беглова.

В фестивале примут участие 25 творческих делегаций численностью более 400 человек из 12 регионов Центрального федерального округа Российской Федерации. Чтобы все участники и гости фестиваля смогли поделиться самыми яркими фотографиями, создан фотобанк фестиваля «Созвездие». Фотографии можно скачать по ссылке.

Все желающие могут добавить в фотобанк свои фотографии, прислав их по адресу электронной почты mayarchive@yandex.ru.

Фестиваль «Созвездие»
21 августа 2017 года