В Брянской области начнут работу ярмарки выходного дня

Начиная с 12 августа во всех городах и районах области еженедельно, по субботам, начнут работать полюбившиеся жителям региона ярмарки выходного дня по продаже картофеля, плодоовощной продукции и продукции, вырабатываемой местными товаропроизводителями. Сельское хозяйство Брянской области активно развивается, продукция брянских сельхозтоваропроизводетей высококачественная, экологически чистая, доступная по цене, и именно поэтому востребованная потребителями.

Сельскохозяйственные ярмарки проводятся в Брянской области в целях обеспечения населения области картофелем и плодоовощной продукцией и в соответствии с распоряжением Правительства Брянской области в городе Брянске и в муниципальных районах и городских округах области.

В городе Брянске ярмарки будут проходить на 4-х торговых площадках:

Торговля
8 августа 2017 года