День производителей Брянского региона

28 июля, с 15.00, в торгово-развлекательном центре «Аэропарк», на площадке перед кассами гипермаркета «Лента», состоится ярмарка «День производителей Брянского региона».

Мероприятие направлено на поддержку местных товаропроизводителей. В ярмарке примут участие предприятия перерабатывающей промышленности Брянской области: ОАО «Брянский молочный комбинат», ОАО «Брянский гормолзавод», ТнВ «Сыр Стародубский», ЗАО «Умалат», ООО «Дубровкамолоко», ООО «Жуковское молоко», ОАО «Консервсушпрод», ОАО «Бежицкий хлебокомбинат», ГУП «Брянский хлебокомбинат № 1», ОАО «Брянский мясокомбинат», ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат», ООО «Мясокомбинат «Тамошь», ОАО «Содружество», ООО «Томич», ООО «Фрегат-Брянск», Брянский рыбоперерабатывающий комбинат «Океан», ООО «Новоком» и другие.

Для жителей города будет организована дегустация и реализация продукции, вырабатываемой брянскими предприятиями. Дети смогут принять участие в различных конкурсах и получить подарки.

24 июля 2017 года