В Брянской области выбрали лучшего работника учреждения соцобслуживания

В Брянской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Победителем конкурса в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания» стал специалист по социальной работе Дома-интерната малой вместимости для пожилых людей и инвалидов города Сельцо Любовь Миронова.

Она в совершенстве знает работу специалиста по социальной работе, хорошо владея как теорией, так и практикой, применяя современные подходы и технологии, что позволяет увеличить период активного долголетия обслуживаемых ею пожилых людей, помочь им успешно преодолевать психологические трудности.

За добросовестный труд Любовь Миронова награждена Благодарностью Губернатора Брянской области, Почетной грамотой департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области, Почетными грамотами администрации города Сельцо и грамотами дома-интерната.

В 2017 году Любовь Миронова как победитель регионального этапа будет представлять Брянскую область на Всероссийском этапе конкурса в номинации «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Социальная защита населения
13 июля 2017 года