Поздравление с Днем образования Брянской области

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила жителей и руководителей Брянской области с Днем образования Брянской области.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Уважаемый Владимир Иванович!»

Поздравляю вас и всех жителей Брянской области с днем ее образования.

Брянский край всегда играл важную роль в истории России. Жители области внесли огромный вклад в становление государства, сохранение его независимости, проявляли истинный патриотизм на фронтах Великой Отечественной войны.

Сегодня Брянская область — это динамично развивающийся регион с мощной промышленностью, передовым сельским хозяйством, современной инфраструктурой, уникальными природными заповедниками, памятниками тысячелетней истории и интересными туристическими объектами.

Уверена, что область и впредь будет вносить достойный вклад в укрепление российской государственности, решение общенациональных задач.

Желаю всем дальнейших успехов и новых достижений в работе на благо родного края».

В. И. Матвиенко

4 июля 2017 года