Поздравление с наградой

Губернатор Александр Богомаз направил поздравительную телеграмму Леониду Горбачеву, получившему почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации».

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 12 июня 2017 года № 266 за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу мастеру строительного участка товарищества на вере «Красный октябрь» Стародубского района Брянской области Леониду Васильевичу Горбачеву присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации».

В телеграмме глава региона поздравил Леонида Горбачева с высокой государственной наградой и пожелал крепкого здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в труде на благо Брянской области и России.

Государственные награды, Телеграмма
26 июня 2017 года