Рабочая встреча Губернатора с руководителем Межрегионального территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом

16 июня состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и руководителя Межрегионального территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в Калужской, Брянской и Смоленской областях Виталием Бухтеевым.

Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко.

В ходе разговора обсуждались вопросы межтерриториального взаимодействия подразделений Межрегионального территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в Брянской, Смоленской и Калужской областях, а также вопросы соблюдения норм законодательства на территории Брянской области в части сохранности государственного имущества.

Виталий Бухтеев подчеркнул, что в Смоленске и Брянске останутся структурные подразделения Росимущества, поэтому документы жителям этих регионов можно подавать в прежнем режиме. На данный момент происходит организация межтерриториального электронного документооборота.

16 июня 2017 года