Александр Богомаз принял участие во внеочередном заседании Брянской областной Думы

9 июня состоялось 40-е, внеочередное, заседание регионального парламента, в ходе которого обсудили вопрос об утверждении даты дополнительных выборов в областную Думу.

В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, начальник управления Росгвардии по Брянской области Константин Обушев, глава города Брянска Александр Хлиманков, первый заместитель главы Брянской городской администрации Виктор Предёха, председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области Варвара Сафронова, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев.

В ходе внеочередного заседания региональный парламент постановил назначить дополнительные выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 6 и по Сельцовскому одномандатному избирательному округу № 18 на 10 сентября 2017 года.

Помимо этого депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии Брянской области от Брянской областной Думы Валентины Николаевой на основании ее письменного заявления.

Брянская областная Дума
9 июня 2017 года