Делегация Брянской области принимает участие во Втором форуме социальных инноваций регионов

8—9 июня в Красногорске проходит Второй форум социальных инноваций регионов, направленный на развитие социальной инфраструктуры и улучшение качества жизни различных категорий населения.

В работе форума примет участие делегация от Брянской области во главе с заместителем Губернатора Николаем Щегловым. В составе делегации директор департамента семьи, социальной и демографической политики Игорь Тимошин, директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков, представители общественных советов и СО НКО.

Форум организован Советом Федерации, Правительством Московской области, Министерством экономического развития РФ, Министерством труда и социальной защиты РФ, Агентством Стратегических Инициатив.

Сегодня состоится пленарное заседание «Социальные инновации и проектное управление — новые возможности развития регионов», открытие и осмотр выставки инновационных социальных проектов субъектов РФ с участием Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко, руководителей федеральных органов исполнительной власти, Губернатора Московской области Андрея Воробьева, будут работать дискуссионные площадки.

Социальная защита населения
8 июня 2017 года