Губернатору представили и.о. главного судебного пристава Брянской области

30 мая состоялась первая рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области — и.о. главного судебного пристава Брянской области Еленой Бывшевой.

Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот и заместитель Губернатора Сергей Сергеев.

Сергей Сергеев представил Елену Бывшеву главе региона, отметив, что она имеет значительный опыт руководящей работы в службе судебных приставов. Елена Федоровна Бывшева награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. С 2005 года она работала на руководящих должностях в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Орловской области. С июля 2012 года Елена Бывшева возглавляла Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области. С 27 мая 2017 года назначена и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области.

В разговоре с Губернатором и.о. руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области — и.о. главного судебного пристава Брянской области Елена Бывшева отметила, что нацелена на плодотворную работу, направленную на соблюдение законных прав граждан в Брянской области.

Губернатор Александр Богомаз пожелал Елене Бывшевой успехов в работе, направленной на сохранение правопорядка на территории Брянской области. Глава региона подчеркнул, что руководство Брянской области всегда готово к конструктивному диалогу, направленному во благо жителей Брянской области.

30 мая 2017 года