В Брянском гарнизоне выдан первый миллиард рублей жилищной субсидии военнослужащим

Одной из форм реализации социальных гарантий для военнослужащих является право на жилье, которое может быть реализовано посредством предоставления жилищной субсидии в соответствии с приказом министра обороны от 21.07.2014 года № 510.

Департамент жилищного обеспечения и его территориальные подразделения предоставляют жилищную субсидию для решения вопроса жилищного обеспечения военнослужащих Российской армии на протяжении четырех последних лет.

За этот период более 180 семей военнослужащих в Брянском гарнизоне обеспечено жилищной субсидией на общую сумму более одного миллиарда рублей.

17 мая 2017 года состоялось торжественное вручение свидетельств о предоставлении субсидии двум военнослужащим, которые оказались счастливыми обладателями свидетельств и открыли второй миллиард выдачи жилищной субсидии в Брянском гарнизоне.

Более 170 семей военнослужащих Брянского гарнизона планируют воспользоваться жилищной субсидией для реализации своего права на жилье.

Территориальное отделение (г. Брянск) ФГКУ «Западное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны Российской Федерации
18 мая 2017 года