Губернатор Брянской области принимает участие в заседании Госсовета под председательством Президента России

20946

4 мая Губернатор Александр Богомаз принимает участие в совместном заседании Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны. Заседание проходит в Кремле под руководством Президента Владимира Путина. В совместном заседании участвуют Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко, министры Правительства РФ, главы субъектов Российской Федерации.

На обсуждение вынесены три блока вопросов: предоставление государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, независимая оценка качества услуг в социальной сфере и расселение граждан из аварийного жилья.

С докладами по каждому блоку выступят профильные министры и главы регионов.

Государственный совет
4 мая 2017 года