Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости представил нового руководителя Государственной инспекции труда в Брянской области

20800
20798
20799

28 апреля состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с заместителем руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иваном Шкловецом. Он представил Губернатору руководителя Государственной инспекции труда в Брянской области Виктора Васильева.

Иван Шкловец подчеркнул, что руководитель Государственной инспекции в Брянской области хорошо знаком с регионом. Виктор Васильев работает в Государственной инспекции труда в Брянской области на различных должностях с сентября 2008 года. А начал он свою трудовую карьеру в Унечском районе в колхозе «Победа» в 1988 году. С июня 2016 года он временно исполнял обязанности руководителя Государственной инспекции труда — главного государственного инспектора труда в Брянской области.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности Госинспекции и выполнения возложенных на нее функций. Губернатор пожелал Виктору Васильеву успехов в профессиональной деятельности. Александр Богомаз подчеркнул, что региональная власть всегда готова к тесному взаимодействию в сфере защиты трудовых прав жителей Брянской области.

Труд и занятость населения
28 апреля 2017 года