Награждение победителей областного конкурса детского творчества «Подснежника хрустальный звон»

28 апреля 2017 года в 11.00 часов в Брянской областной детской библиотеке состоится торжественная церемония награждения победителей областного конкурса детского творчества «Подснежника хрустальный звон», проводимого совместно с «Брянской учительской газетой» в рамках мероприятий, посвящённых Году экологии в России.

Всего на конкурс было прислано более 150 работ из всех уголков Брянской области, среди которых рисунки, рукодельные открытки, книжки, плакаты, коллажи, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества.

Победителями стали самостоятельные детские работы, а также работы семейных команд и команд учреждений, работающих с детьми. Самому юному участнику конкурса исполнилось 3 года.

Место проведения: город Брянск, ул. Костычева, 64.

Телефон для справок: 75-09-90, 75-09-81

Анонс, Дети