Губернатор встретился с председателем Брянского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

20733
20734
20735

24 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с председателем Брянского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сергеем Панковым его заместителем Юрием Потемкиным. Во встрече также принял участие заместитель Губернатора Александр Коробко.

Участники встречи обсудили тему Совета ветеранов, который планируется провести в Брянской области в ближайшее время в ознаменование 30-летия Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В начале встречи Сергей Алексеевич Панков рассказал Губернатору о старте акции «Георгиевская ленточка». Он подчеркнул, что это символ, который даже спустя десятилетия позволяет и старшему, и молодому поколению сохранить память о героическом подвиге нашего народа. Затем председатель Брянского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов лично закрепил Губернатору Георгиевскую ленточку.

Глава региона поблагодарил Сергея Алексеевича и сказал:

— Очень важно, что есть сегодня такие символы памяти, связи поколений, доблести и славы, как Георгиевская ленточка, которая объединяет людей по всему миру. Очень важно, когда у нашей молодежи есть, с кого брать пример. И прежде всего это наши уважаемые ветераны, в том числе и Вы, Сергей Алексеевич.

Также в ходе рабочей встречи Губернатор и председатель Брянского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов обсудили подготовку Брянской области к самому главному нашему празднику — Дню Победы.

25 апреля 2017 года