Волшебный мир танца

20555

26 апреля, в преддверии празднования Международного дня танца, в концертном зале Детской школы искусств № 1 им. Т. П. Николаевой, состоится V Брянский открытый фестиваль хореографического искусства «Волшебный мир танца».

В фестивале примут участие хореографические коллективы школ искусств из Брянска, Фокино, Домов и Дворцов областного центра. 350 участников из 10 хореографических ансамблей будут радовать своим мастерством гостей фестиваля. Хореографические композиции представлены в разных направлениях хореографии, таких как классический, народный, эстрадный танец.

Организаторы фестиваля приглашают всех желающих в концертный зал ДШИ № 1 им. Т. П. Николаевой ощутить атмосферу танца, его способности объединять людей во имя дружбы и мира, позволяя им говорить на одном языке — языке танца.

Фестиваль состоится 26 апреля в 18.00. Вход свободный.

14 апреля 2017 года