В Брянской области проходит конкурс «Профессионал-новатор 2017»

5 апреля 2017 года в департаменте образования и науки Брянской области состоялся II этап областного конкурса «Профессионал-новатор 2017», в котором приняли участие четыре мастера производственного обучения и девять преподавателей профессиональных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования и науки Брянской области.

Формат проведения конкурса — презентация «Портфолио профессиональных достижений».

Критерии оценки:

Конкурс проводится ежегодно. Его основные цели — развитие творческой деятельности, повышение профессионального мастерства педагогических и инженерно-педагогических работников учреждений среднего профессионального образования, поддержка преподавателей и мастеров производственного обучения, работающих в инновационном режиме, внедрение новых педагогических технологий в организацию образовательного процесса, публичное признание их личного вклада в развитие системы среднего профессионального образования Брянской области.

Порядок проведения конкурса, критерии отбора мастеров производственного обучения и преподавателей осуществляется в соответствии с положением о конкурсе, утвержденном приказом департамента образования и науки Брянской области.

6 апреля 2017 года