В Брянской областной библиотеке открывается фотовыставка «Вселенной нужен Человек»

5 апреля в 14:30 в читальном зале Брянской областной библиотеки имени Ф. И. Тютчева состоится открытие фотовыставки «Вселенной нужен Человек», организатором которой выступает Брянское областное отделение Творческого союза «Фотоискусство» (руководитель Владимир Безгрешнов).

Выставка приурочена к Году экологии в России.

В экспозиции представлены работы брянских фотографов, членов Творческого союза «Фотоискусство», Елены Федотовской, Сергея Мартынова, Ирины Федичевой, Екатерины Бахтиновой. На их снимках пейзажи Брянщины, Крыма, Ленинградской области, Краснодарского края и даже Лазурного берега Франции.

Выставка работает до 23 апреля.

5 апреля 2017 года