Соболезнование

Губернатор Брянской области Александр Богомаз от себя лично и от имени жителей Брянской области выразил соболезнование родственникам погибших, а также всем людям, пострадавшим во время взрыва в метро в Санкт-Петербурге.

В телеграмме, направленной Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, говорится: «С глубоким прискорбием узнал о трагическом событии в Санкт-Петербурге — взрыве в метрополитене, повлекшем человеческие жертвы. Позвольте выразить глубокое соболезнование родственникам погибших, а также всем жителям города на Неве. В этот тяжелый день мы скорбим вместе с вами и разделяем боль вашей утраты. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления».

3 апреля 2017 года