Анонс

Выставка лучших творческих работ молодых художников-студентов Брянского областного колледжа искусств, приуроченная к 200-летию со дня рождения А. К. Толстого готовится к открытию в Брянском областном театре для детей и юношества.

Экспозиция включает авторские работы студентов-живописцев по мотивам фантастической сказки Антония Погорельского «Черная курица» и акварельные копии с самых известных иллюстраций русских и советских художников, вошедших в классику книжной иллюстрации. Выставка предвосхитит встречу юных зрителей с премьерой спектакля по сказке Погорельского, которую театр готовит к празднованию 200-летия со дня рождения А. К. Толстого.

Студенты колледжа выполнили свои творческие работы под руководством ведущих преподавателей колледжа Михаила Колесника и Татьяны Папсуевой. Преподаватель колледжа, известный дизайнер Сергей Мельников выполнил эскиз рекламы к предстоящей премьере.

Анонс
30 марта 2017 года