Для прекрасных брянских женщин

19937
19938
19939

8 марта на Театральной площади города Брянска по инициативе управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области состоялся молодежный флешмоб «Поздравляем милых женщин». Жителям города создавали весеннее настроение праздничное агентство «Зайцев +1», ростовые куклы, волонтеры.

Студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета пригласили прохожих принять участие в веселых танцах, представители Союза писателей Брянской области читали стихи, студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ пели песни. В рамках программы были организованы развлекательные конкурсы, победители которых награждены призами на посещение ледового катка и бассейна в КДЦ «Путевка».

Ростовые куклы и волонтеры раздавали цветы и воздушные шары женщинам и детям, поздравляли представительниц прекрасного пола с весенним праздником — 8 марта.

8 марта 2017 года