Председатель Правительства Российской Федерации поздравил Губернатора Брянской области с Днем защитника Отечества

19659

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днем защитника Отечества.

В поздравительной открытке говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества.

Этот праздник символизирует мужество, самоотверженность и верность долгу российских солдат и офицеров. И сегодня объединяет всех, кто служит своей Родине. Кто с оружием в руках противостоит любым угрозам безопасности нашей огромной страны, надежно защищает национальные интересы, охраняет мир и покой миллионов людей. Делает Россию уверенной в своих силах.

Желаю Вам здоровья, успехов в работе и всего наилучшего».

21 февраля 2017 года