Межрегиональная выставка «СтройЭнерго»

17–18 марта в Севастополе состоится межрегиональная выставка «СтройЭнерго». Мероприятие проходит при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО Сергея Меняйло и депутата Государственной Думы ФС РФ Андрея Исаева.

Цель выставки — развитие малоэтажного и жилищного строительства, энергетического комплекса и энергосберегающих технологий на территориях Республики Крым и города Севастополя, налаживание деловых контактов между предприятиями Крыма и материковой России, ознакомление участников выставки с возможностями свободной экономической зоны Республики Крым и Севастополя.

В рамках выставки состоятся мастер-классы, тренинги, круглые столы, общение с представителями органов власти.

20 февраля 2017 года