Президент России поздравил Губернатора Брянской области с Днем защитника Отчества

19631
19630
19632

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление с Днем защитника Отечества от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества. Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства. С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству.

Желаю Вам успехов, здоровья, осуществления намеченных планов».

18 февраля 2017 года