В Брянской области пройдут семинары-совещания по актуальным вопросам социально-трудовой сферы

В соответствии с планом работы Правительства Брянской области управлением государственной службы по труду и занятости населения Брянской области совместно с администрациями муниципальных образований в январе—апреле т.г. будут проведены зональные практические семинары-совещания по теме «Актуальные вопросы социально-трудовой сферы: минимальная заработная плата, вопросы оплаты и охраны труда в коллективных договорах, занятость населения» с представителями работодателей, кадровых служб, специалистами по вопросам охраны и оплаты труда, председателями профсоюзных организаций.

По вопросам проведения семинаров-совещаний обращаться в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефонам 41-18-27, 41-16-92.

Анонс, Труд и занятость населения
30 января 2017 года