ЕХРО-RUSSIA SERBIA 2017

В период с 15 по 17 марта 2017 года в Белграде при поддержке МИД России, Минэкономразвития России, ТПП России будет проводиться 4-я Международная промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA SERBIA 2017».

Мероприятие направлено на развитие экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Сербия, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торгово-экономических отношений с другими балканскими государствами.

Основные тематические разделы выставки: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение и металлургия, авиация, железнодорожный транспорт, нефтегазовая, химическая, горная промышленность, агропромышленный комплекс, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина и фармацевтика, образование, сфера услуг (туризм, автоперевозки, транспортная логистика).

В рамках выставки состоится 4-й Белградский Бизнес-форум на тему «Межрегиональное сотрудничество и кооперация предприятий государств ЕАЭС и Западных Балкан». Деловой программой предусмотрены презентации российских и сербских предприятий, тематические круглые столы в отраслевых министерствах, Биржа деловых контактов в формате В2В, а также культурные и экскурсионные мероприятия.

Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить у оператора выставки www.zarubezhexpo.ru.

18 января 2017 года